Понедельник, 29.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аудио книги - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Интересно... » Книги » Аудио книги
Аудио книги
nikaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:13 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Рубина Дина — На солнечной стороне улицы
Роман Дины Рубиной — неожиданный виртуозный кульбит «под куполом литературы», абсолютное преображение стиля писателя, его привычной интонации и круга тем.Причудливы судьбы героев романа, в «высоковольтном» сюжете переплелись любовь и преступления, талант и страсть, способная уничтожить личность или вознести к вершинам творчества.
http://arhivknig.com/audiobooks/page/16/

БЕСПОДОБНО!!!!!
 
nikaДата: Вторник, 14.06.2011, 08:31 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Мэри Стюарт. Розовый коттедж. Аудиокнига

Кейт Геррик, молодая вдова, приезжает в деревню, где провела детство и юность, чтобы осуществить поручение своей бабушки - разыскать в их бывшем доме тайник с семейными реликвиями. Здесь все знают ее как Кэти Уэлленд, дочь красивой, но непутевой Лильяс, которая исчезла вместе с цыганским табором, когда Кэти было всего шесть лет, и через год погибла в автокатастрофе. Занявшись поисками тайника, Кэти обнаруживает, что ее опередили: тайник оказывается пуст. Куда девались документы из тайника и кому они могли понадобиться?
http://www.loveromantika.ru/audiokn....ga.html
 
nikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:26 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline


Пауло Коэльо «Пятая гора»:

«Пятая гора» – история о человеческой судьбе и вере, которая призывает нас хотя бы на минуту отвлечься от повседневных забот и суеты и задуматься о нас самих, о времени, в котором мы живем, о прошлом и его значении для современности.

Это мастерский и захватывающий рассказ о 23-летнем Илье-пророке, жившем в IX веке до н.э.

Под угрозой казни Илия вынужден покинуть родную страну. Он находит прибежище в прекрасном древнем городе Акбаре, у молодой вдовы и ее сына. Илие мучительно трудно сохранять свою святость в мире, истерзанном тиранией и войнами, а тут еще приходится выбирать между впервые открывшейся ему любовью и глубоким чувством долга…

…Когда Илия-пророк, спасаясь от преследователей, пришел в чужой город, он не знал, что встретит там свою любовь и оставит там свое сердце. И еще он не знал, чего хочет от него Господь – и зачем Он постоянно ставит его перед выбором. В чужом городе люди верили в многобожие, их боги жили на Пятой горе и карали тех, кто не выполнял их волю. А Илия встретил на той горе ангела Господня, который поведал ему о том, чего хочет от него Господь. Эта книга об избранничестве и Пути, о противоборстве с Богом и чуде любви.

Живописуя драматические приключения в ярком и хаотическом мире Ближнего Востока, Пауло Коэльо превращает рассказ о пророке Илии в необычайно трогательную поэму об испытании человеческой веры.

Прекрасная сказка о судьбе…

http://supersolnishco.net/paulo-k....no.html
Прикрепления: 5228866.jpg (34.4 Kb)
 
nikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:30 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline


Мартина Коул - Без лица

Мария Картер отсидела двенадцать лет по обвинению в двойном убийстве. Выйдя на свободу, она пытается начать новую жизнь, однако это удается ей с большим трудом. Прошлое не дает забыть о себе. И даже собственная семья не желает ее принимать. Ее сын живет в другой семье, а дочь связалась с тем самым подонком, который в свое время испортил жизнь самой Марии. Ко всему прочему в нее влюбляется босс местного преступного мира

http://vipbook.info/audio....ga.html
Прикрепления: 9186642.jpg (16.9 Kb)
 
nikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:33 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Сандра Браун – Смерть в ночном эфире

Пэрис Гибсон, которая ведет развлекательную ночную передачу, звонит неизвестный и обвиняет ее в том, что она разлучила его с подружкой и что семь лет назад она убила своего мужа. Он грозится убить свою девушку, потом покончить с Пэрис. Вместе с полицией делом занимается психолог Дин Мэллой – друг ее мужа, человек, которого она любила и от которого скрывалась все эти годы. Спокойная жизнь Пэрис превращается в кошмар.

http://www.razym.ru/81986-s....ga.html
 
nikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:39 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline


Конец Х века, время героических походов, борьбы с кочевыми племенами и возведения новых русских городов. Привыкшая к роскоши и воспитанная среди всеобщего поклонения, юная смоленская княжна неожиданно исчезает накануне свадьбы с князем Игорем. Знатному жениху своенравная красавица предпочла Стемку Стрелка, за которым готова идти хоть на край света.
Однако жизнь уготовила Светораде тяжкие испытания. Еще вчера она - счастливая жена воеводы, сегодня - невеста хазарского царевича, а завтра - пленница печенежского хана...

Симона Вилар - Светорада Золотая

Древняя Русь. Прекрасная юная княжна Светорада, дочь богатого cмоленского князя, признана всеми самой завидной невестой. Она красива и коварна, избалована вниманием женихов, которым любит кружить головы. Почему же князь Олег Киевский просватал ее для своего воспитанника Игоря? Ведь он сам привез ему из Пскова другую невесту – Ольгу. Сможет ли настойчивая и хитроумная Ольга разлучить суженого со Светорадой?
Интриги, похищения, предательство и страсти сплетаются в сияющие золотом оковы любви, которые дарят блаженство влюбленным…

Симона Вилар - Светорада Медовая

Светорада, не покорившись воле князей, уходит в вольный мир с милым сердцу Стрелком. Их путь лежит в дикие земли мерян, где течет великая Волга, где в цене сила и ловкость, где за красоту и добрый нрав Светораду окрестный люд нарек Медовой...

Как долго продлится украденное счастье? Способна ли выстоять любовь под набегами ловцов живого товара и стрелами печенегов, выжить вопреки козням шаманов и интригам знати? Новые беды ждут смоленскую княжну. А еще – новые встречи, новые чувства, новые приключения и новая любовь.

Симона Вилар - Светорада Янтарная

«Светорада Янтарная» – заключительная часть трилогии, посвященной истории жизни княжны из Смоленска. Ни одна женщина, живущая в Древней Руси, не могла даже мечтать о таком головокружительном взлете, который выпал на долю златокудрой красавицы по имени Светлая Радость. Ее ум, природное обаяние и красота пленили могущественных братьев-императоров первой державы в мире – Византии...

Так кто же она, Светорада Янтарная, – опытная соблазнительница, дворцовая интриганка, шпионка самого князя Олега или потрясающая женщина, которая, несмотря на все перипетии судьбы, сумела сохранить чувство к единственному мужчине, которого она любила по-настоящему?

http://vipbook.info/audio....ga.html
Прикрепления: 8673194.jpg (19.2 Kb)
 
nikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:24 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Фанни Флэгг. Дейзи Фэй и чудеса

Жила-была в американской глубинке девочка, и звали ее Дейзи Фэй. Родители у нее были непутевые, мама все больше переживала, а папа все больше выпивал. А бабушку хлебом не корми, дай в лото порезаться. А вокруг раскинулся странный и настолько интересный мир, что так и хочется рассказать о нем. И Дейзи Фэй начинает вести дневник. Записки у нее получаются веселые и печальные, трогательные и дерзкие. Про папу, который вечно носится со странными идеями: то открывает бар, то ловит самую большую в мире рыбу, то набивает чучела. Про папиного друга, который летает на самолете и опыляет поля. Про убийцу, живущего по соседству. Про маму, которая так несчастна, что готова убить папу. Про лысого мальчика, для которого надо украсть парик. Словом - про удивительный мир, полный чудес. "Дейзи Фэй и чудеса" - первый роман Фэнни Флэгг, сильно перекликающийся со знаменитыми "Жареными зелеными помидорами", но еще более светлый и щемящий.

http://elbooka.com/audiokn....ga.html
 
nikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:27 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Катя Фокс. Меч короля

Англия, XII век. Незаконнорожденной дочери рыцаря трудно будет найти свое место в жизни, ведь ее с младенчества ненавидит даже родная мать! Судьба заставляет Элленвеору скитаться, подвергает множеству опасностей, но нечто, дающее силы жить, - редкий, и не только для женщины, талант кузнеца, Мастера, имеющего власть над металлом. Мечта девушки - выковать меч, достойный короля. Сможет ли она, вопреки предвзятому отношению общества и непониманию близких, сделать это?

http://voicebook.ru/audiokn....ga.html
 
nikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:29 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Сэм Хайес - Моя чужая дочь

Запутанный психологический роман с детективной интригой, где до самого конца так и остается неясно, что к чему.
Зимой 1992 года маленькую девочку похитили прямо из машины, пока ее мать бегала покупать пирог перед визитом к свекрови. Примерно в это же время в старом доме рожает ребенка совсем юная девушка, которую родители держат взаперти в наказание за беременность.
Спустя тринадцать лет преуспевающий лондонский адвокат Роберт счастлив от того, что его приемную дочь Руби взяли в престижную музыкальную школу для особо одаренных детей. Радость его омрачает лишь странное поведение жены. Ничего не объясняя, Эрин запрещает дочери ходить в новую школу, всячески противится ее поездке за границу вместе с классом. И чем дальше, тем загадочнее становится ее поведение. И когда Роберт натыкается на старые письма, адресованные его жене, он понимает, что у Эрин есть в прошлом тайна, которая может разрушить их семью, если вовремя не вмешаться.
http://vipbook.info/audio....ga.html
 
nikaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:50 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Джеффри Дивер - Собиратель костей (аудиокнига)

Линкольн Райм - один из лучших криминалистов страны, гений в области судебной экспертизы.
После несчастного случая он стал инвалидом, однако полиция не может обойтись без его помощи. Убийца,
прозванный Собирателем Костей, находит своих жертв на улицах Нью-Йорка. Райму приходится использовать весь свой опыт и талант,
чтобы остановить преступника. С помощью очаровательной напарницы - полицейского детектива Амелии Сакс -
ему предстоит пробиться через лабиринт вещественных доказательств, чтобы предотвратить очередное страшное преступление.
Погоня за преступниками оборачивается борьбой умов. Время поджимает… Убийца должен быть пойман, пока еще не поздно…

http://vipbook.info/audio....ga.html
 
Форум » Интересно... » Книги » Аудио книги
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024