Вторник, 16.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аудио книги - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно... » Книги » Аудио книги
Аудио книги
nikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:21 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Сидни Шелдон - Ничто не вечно

Детективная мелодрама Сидни Шелдона о судьбе трех молодых женщин, после окончания медицинских колледжей поступивших на работу в одну из больниц Сан-Франциско. После окончания медицинского колледжа три молодые женщины поступают на работу в крупную больницу Сан-Франциско. Вскоре одну из подруг убивает ее любовник, но полиция закрывает дело, не найдя против него улик. Изобличить преступника удается главной героине романа Пейдж Тэйлор. Однако и сама она попадает в беду…
http://www.bookshunt.ru/b343755....iokniga

 
nikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:25 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Жди меня
Камерон Стелла

Много воды утекло с тех пор, как шотландец Грей Фэлконер отправился в чужие края, пообещав своей невесте Минерве Арбакл вернуться, - и все эти годы девушка преданно ждала возлюбленного. Однажды он действительно вернулся, чтобы вновь сделать ее счастливой и вновь принести ей дар подлинной, жгучей страсти. Однако коварные враги,желая любой ценой разлучить влюбленных, готовы исполнить свои планы даже ценой преступления, и теперь Грею и Минерве предстоит вступить в отчаянную схватку со злом..."
http://book.tr200.net/v.php?id=415634

Прикрепления: 2172726.jpg (38.1 Kb)
 
nikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:46 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

Кауи Вера - Двойная жизнь

Незаметная, скромная служащая – такой была Элеонор днем, а ночью она становилась Клео – сексуальной, изысканной, сводящей с ума мужчин, воплощая их самые смелые эротические фантазии. Обе эти роля она играла блестяще, но какой она была на самом деле? От каких воспоминаний бежала, прячась под маской жрицы любви? Играя в страсть, она не знала истинной любви и страсти, пока не встретила единственного мужчину в своей жизни...
http://book.tr200.net/v.php?id=545862

Прикрепления: 9011329.jpg (43.0 Kb)
 
nikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:49 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Джордж Элизабет - Великое избавление
В тихой деревушке на севере Англии происходит жестокое убийство, в совершении которого признается дочь убитого Роберта Тейс. Расследуя эту трагедию, инспектор Скотленд-Ярда Томас Линли и его напарница, сержант Барбара Хейверс, открывают нечто такое, что вдребезги разбивает иллюзию безмятежности деревенской жизни и одновременно их устоявшиеся представления о себе самих.
Сильная книга! Советую любителям добротных психологических детективов с непредсказуемой развязкой.
http://book.tr200.net/v.php?id=521140
 
nikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:52 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Преследование праведного грешника
Джордж Элизабет


В доисторическом каменном круге посреди дербиширских пустошей найдены тела юноши и девушки, погибших насильственной смертью. Расследование поручено инспектору Томасу Линли. Это дело обещает стать одним из самых трудных в его карьере, поскольку в числе подозреваемых - отец девушки, бывший сотрудник секретного отдела Скотленд-Ярда и бывший наставник Линли, которому он прежде всецело доверял. Барбара Хейверс, работающая в Лондоне с одной из версий, начинает собирать информацию по второй жертве, и эти изыскания приводят ее к совершенно ошеломляющим результатам.
Элизабет Джордж - выдающийся мастер детективного романа. Ее творчество завоевало признание читателей во всем мире, в том числе и в России. Ее книги издаются миллионными тиражами, становятся основой для телефильмов, получают престижные литературные премии.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3445718

 
nikaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:56 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Ради Елены
Элизабет Джордж
Елена Уивер, студентка Кембриджа, убита во время утренней пробежки.В ходе расследования выясняется, что девушка была беременна. Кто мог ненавидеть жертву до такой степени, чтобы так жестоко расправиться сней? Мачеха, ревнующая падчерицу к мужу, незадачливый молодой любовник, не желающий становиться папашей, преподаватель, боящийся быть уличенным в связи с младшекурсницей, "не университетский" парень, невзначай задетый юной "снобкой"? Инспектор Линли и его помощница Барбара Хейверс так долго не могут прийти к единому мнению, что промедление становится опасным.
http://books.tr200.ru/v.php?id=102701
 
nikaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:58 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

Элизабет Джордж - Предатель памяти
Молодой скрипач-виртуоз Гидеон Дэвис внезапно утрачивает не только музыкальную память, но и саму способность играть на инструменте, которым он мастерски владел с пятилетнего возраста. Чтобы излечиться от этой амнезии, он должен вспомнить все события своей жизни, которые могли привести к роковой развязке. И в его воспоминания вдруг вторгается плач женщины и одно-единственное имя - Соня.
Дождливым вечером женщина по имени Юджиния приезжает в Лондон на условленную встречу. Но на дороге, ведущей к нужному дому, ее сбивает насмерть появившаяся из ниоткуда машина. Подключившись к розыску преступника, Томас Линли и его помощники Барбара Хейверс и Уинстон Нката сталкиваются с необходимостью вернуться к давно закрытому делу об убийстве.

http://audio-booki.ru/genres....ga.html

Прикрепления: 2757685.jpg (22.9 Kb)
 
nikaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:00 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Школа ужасов
Элизабет Джордж
Сюзан Элизабет Джордж- это английская писательница, которая была отмечена множеством жанровых премий, в том числе премией «Агаты Кристи». Главный герой ее романов - инспектор Скотланд-Ярда Томас Линли.
Когда тринадцатилетний Мэттью Уотли исчезает из Бредгар Чэмберс, привилегированной частной школы для мальчиков, его преподаватель обращается за помощью к своему соученику по Итону инспектору Линли. Так инспектор и его напарница Барбара Хейверс оказываются в Западном Сассексе и начинают поиски пропавшего ребенка, а потом, увы, и его убийцы.

http://www.arhibook.ru/16654-shkola-uzhasov.html

 
nikaДата: Вторник, 12.04.2011, 07:18 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
.Уотерс Сара - Тонкая работа

Лондонский бедный квартал, вторая половина XIX века. Сью Триндер, сирота, выросшая среди воров и мошенников, не знает, что судьба странными узами соединила ее жизнь с юной наследницей богатого имения, живущего замкнуто и уединенно. И едва порог дома переступает неотразимый Джентльмен, начинаются приключения, захватывающие дух своей непредсказуемостью
http://freebooks.net.ua/audio/hudozh/romans/

Прикрепления: 2547097.jpg (17.1 Kb)
 
nikaДата: Четверг, 14.04.2011, 10:30 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Робин Сисман - Просто друзья
Десять лет они были просто друзьями, опровергая известную теорию о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Десять лет Фрея посмеивалась над пристрастием Джека к молоденьким студенткам, он же подтрунивал над ее нетерпимостью к извечным мужским слабостям. Но однажды вполне невинный маскарад, затеянный Джеком и Фреей, превратился в жгучую страсть. Кто же они на самом деле — лучшие друзья или пылкие любовники, созданные, чтобы быть ВМЕСТЕ?

http://book.ru-deluxe.ru/35334-r....ga.html

 
Форум » Интересно... » Книги » Аудио книги
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024