Среда, 24.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как подобрать парфюм: астрологические советы для всех знаков - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно... » Все о здоровье и красоте » Как подобрать парфюм: астрологические советы для всех знаков
Как подобрать парфюм: астрологические советы для всех знаков
nikaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

Как подобрать парфюм: астрологические советы для всех знаков зодиака!
Если вы хотите побаловать не себя, а кого-то из друзей или родных - вам не помешают астрологические советы по выбору духов.


Одно из самых замечательных мероприятий в пасхальный период - это огромные скидки на духи. И это прекрасная возможность не только приобрести универсальный подарок для членов семьи и друзей, но и пополнить свои запасы новыми ароматами. Наверняка, в ваших флаконах запах давно уже не тот, а избавиться от него не хватает духу.

Консультанты сети "Машбир ле-Цархан советуют: безжалостно отправляйте такие парфюмы в мусорное ведро и, воспользовавшись пасхальными скидками и подарочными купонами, которые многие из нас получат на работе к празднику, смело отправляйтесь в парфюмерный отдел за новыми эликсирами обольщения, упакованными в разнообразные флаконы дивной красоты. Ну а если вы хотите побаловать не себя, а кого-то из друзей или родных - вам не помешают астрологические советы по выбору духов.

Овен

Женщины - роковое воплощение идеала чистоты и одновременно чувственного соблазна. Ангел она или демон - никогда не угадаешь! Их авантюрную сущность раскроют духи Ange ou Demon от Givenchy, аромат загадочный, с нотками калабрийского мандарина, шафрана и иланг-иланг. Также по-роковому элегантен, а также непринужден и мужчина-овен. Он - вихрь, такой же, как аромат марки - Givenchy Blue Label, который буквально взрывается порывистым ветром свежих и ярких фруктов, придавая уверенности своему обладателю.


Телец

Мужчины и женщины этого знака - романтичны, практичны, динамичны и индивидуальны. Женщинам, как нельзя более, кстати, подойдет изменчивый, искрящийся цветочный аромат Gucci Envy Me. Это запах розового пиона, граната, личи, ананаса, белого жасмина, сандала и мускуса. Глубину и стойкость, свойственные характеру мужчины-тельца, подчеркнет сочетание листьев табака и Элеми (тропическое дерево), современного шипрово-древесного аромата Gucci by Gucci pour Homme.




Близнецы

С представителями этого знака - не соскучишься. Аромат Hermes Elixir des Merveilles, с запахом бисквита и шоколадной глазури, раскрывает сущность женщин этого знака. Они очаровательны, соблазнительны, чувственны, способны любую скуку превратить в праздничный фейерверк. Другой аромат от этого же бренда, Hermes - Terre D'Hermes - рисует нам противоречивый портрет мужчины. Он твердо стоит на земле, но мыслями - витает высоко в облаках. Он не может без воздуха и свободы, ему необходимо открытое пространство.


Рак

Представители этого знака - и мужчины, и женщины - люди изящные и страстные. Им идеально подойдет знаменитый и, ставший уже классическим, аромат unisex - "СK One" от Calvin Klein. Это легкий, свежий, неагрессивный запах, вполне подходящий, как для раннего делового утра, так и для вечернего выхода. Этот аромат великолепно раскрывает сексуальность, и дает свободу, которую ищет каждый Рак, не зависимо от половой принадлежности.


Лев

Эти успешные люди всегда стремятся к совершенству. Идеальный образ современного, харизматичного человека, умеющего планировать, управлять, и вместе с тем, обладающего чарующим магнетизмом. Для женщин идеальны духи - Emanuel Ungaro Apparition, со свежим цветочно-фруктовым ароматом в сочетании с нотками малины, сладкой ванили и стручкового перца.


Для мужчин - новая мужская версия того же аромата - Apparition Homme Intens, который контрастно сочетает в себе яркие и восточные ноты ванили, амбры, а также свежую зелень кориандра, ревеня и листьев чая.

Дева

Представители этого знака - сама невинность и целомудрие. Удивительно, но это касается, как мужчин, так и женщин. Для прекрасной половины знака - цветочный аромат White Soul (в переводе - "Белая душа") - флердоранж, фруктовый коктейль из сливы и засахаренных абрикосов, плюс флакончик в форме женского тела, инкрустированный кристаллами Swarovski.

Мужчинам-девам подойдет элегантный, утонченный и невинный запах маленького японского дерева юзу от L'Eau par Kenzo. Это прямой, легкий, правильный, неподдельно свежий и одновременно мужской аромат, который сделает обладателя настоящим "самураем", элегантным, с исключительным вкусом.

Весы

Это настоящие жители большого города, любопытные и энергичные. Дерзкая, сияющая личность, полная очарования. Для них - яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий аромат DKNY Be Delicious. Флакон в виде яблока - символ ароматов от Donna Karan. Женская версия - для милых дам, мужская - для сильных представителей знака.

Прикрепления: 7659478.jpg (21.9 Kb) · 8277960.jpg (31.9 Kb) · 3125777.jpg (17.8 Kb) · 5581528.jpg (33.6 Kb) · 2309887.jpg (22.1 Kb) · 6444989.jpg (23.5 Kb) · 9580225.jpg (16.0 Kb) · 8089948.jpg (18.5 Kb)
 
nikaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Скорпион

Они обожают роскошные светские приемы с умопомрачительными вечерними платьями или смокингами, а также гостями - сильными мира сего. Ставший популярным аромат Juicy couture, для женщин-скорпионов станет лучшим подарком. Вихрь энергии и свежести мандарина, яблока, арбуза и маракуйи в сочетании с утонченностью гиацинта - синоним изящества и безупречного стиля.


Мужчинам рекомендуется аромат Chanel Antaeus, который, благодаря ароматным нотам дубового мха и кориандра, прямо-таки, источает мужественность и силу.


Стрелец

Эти мужчины и женщины всегда очаровательны, сочетают в себе силу и чувственность, гибкость и уверенность в себе. Творения Донателлы Версаче - в их стиле. Нежный цветочный аромат Bright Crystal, источающий запах граната, лепестков магнолии, пиона и цветков лотоса - для женщин. Сильный, виртуозный и уникальный мужской аромат Versace by Versace pour Homme, где царствуют ноты бергамота и листьев горького апельсина - для мужчин.


Козерог

Современные, сексуальные, уверенные в себе мужчины и женщины, в которых самообладание сочетается с чувственностью, естественностью, благородством. Ум, обольстительность, "опасные связи" и независимость. Идеальные ароматы - 212 Sexy от Carolina Herrera и его новая мужская версия 212 Sexy Men. Цитрус, сочетающийся с перцем и бергамотом, мандарин плюс искристый цветочный аромат. Они дарят успех и благополучие.


Водолей

Женщины этого знака соблазнительны, очаровательны и неуловимы. Они верят в волшебные сказки о прекрасной и вечной любви. Аромат Britney Spears Fantasy создан специально для них. Красное личи, золотая айва и экзотическое киви, дразнящие ноты печенья, лепестков жасмина и белой шоколадной орхидеи.


Мужчины-водолеи - это совершенный баланс между первобытной силой и утонченностью. Их уникальный стиль, построенный на харизме, инициативности и чувственности, подчеркнет новый аромат от YvesSaintLaurent -L'Homme с практически неуловимыми нотами лимона и имбиря.

Рыбы

Они загадочны, слегка готичны в своей чувственности и даже обладают какой-то магией обольщения. Для них - мужская и женская версии аромата Black XS. Парфюмерная композиция отличается, но оба варианта содержат ноты цветка тамаринда, розового перца, клюквы, черной фиалки, цветка какао, пачули и ванили. Однако изюминкой является загадочный ингредиент - черная чемерица. Говорят, она использовалась колдуньями для приготовления приворотных зелий.

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=8807

Прикрепления: 2802858.jpg (27.3 Kb) · 8178411.jpg (16.6 Kb) · 9396361.jpg (41.4 Kb) · 9843232.jpg (40.6 Kb) · 5938125.jpg (26.9 Kb) · 5086454.jpg (44.4 Kb)
 
LenusyadaveДата: Вторник, 16.08.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересные советы) Спасибо, никогда не думала, что выбирать духи - это целое искусство.
 
Форум » Интересно... » Все о здоровье и красоте » Как подобрать парфюм: астрологические советы для всех знаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024