Суббота, 20.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Туфли-гибриды от Коби Леви - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно... » Все о здоровье и красоте » Туфли-гибриды от Коби Леви
Туфли-гибриды от Коби Леви
nikaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

Туфли-гибриды от Коби Леви (фото)

Израильский дизайнер обуви Коби Леви любит совмещать несовместимое: к примеру, туфли и бананы, туфли и рогатки или туфли и тележки из супермаркета. При этом автор хотя и называет свои произведения скульптурами, но утверждает, что любое из них вполне пригодно к носке.

С этим утверждением можно поспорить: трудно представить, чтобы кто-то решился носить такое - эпатажная Lady Gaga не в счет. А вот посмотреть на необычную обувь в любом случае любопытно.


Вот как описывает автор свой творческий процесс: "Мне в голову приходит какой-то образ, и появляется желание создать новое произведение. В результате совмещения этого образа и обуви возникает новый гибрид - пригодная к носке скульптура. В основном мои идеи выходят за рамки "мира обуви", отчего туфли переживают значительные трансформации. Результат получается юмористическим и уникальным". Все туфли Коби Леви делает вручную из кожи и других материалов в своей студии.


"Когда я разрабатываю дизайн очередной пары обуви, я думаю о ней, как о скульптуре, которую можно надевать, как о произведении искусства, с которым можно жить. Вы и ваше тело влияют на внешний вид туфель, а они, в свою очередь, влияют на ваш образ. Обувь живет своей собственной жизнью, независимо от того, находится она на чьей-то ножке или нет, в отличие от одежды, которая существует только на человеке", - рассказывает Коби Леви.



Коби Леви - израильский дизайнер. Окончил Bezalel academy of art & design (Иерусалим) в 2001 году. В настоящее время занимается фрилансом, сотрудничая с израильскими и международными компаниями. Также автор работает над дизайном своей собственной линии обуви, которая должна появиться в Тель-Авиве.


http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=7658

Прикрепления: 7862708.jpg (17.3 Kb) · 6008553.jpg (22.4 Kb) · 2963201.jpg (19.2 Kb) · 1607082.jpg (33.6 Kb) · 0091670.jpg (27.8 Kb) · 6067082.jpg (22.5 Kb)
 
LenusyadaveДата: Вторник, 16.08.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Классно, никогда таких не видела, от пары бы точно не отказалась)
 
Форум » Интересно... » Все о здоровье и красоте » Туфли-гибриды от Коби Леви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024