Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Самые желанные мужчины мира - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно... » ЛЮДИ » Самые желанные мужчины мира
Самые желанные мужчины мира
nikaДата: Среда, 13.02.2008, 05:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

Самые желанные мужчины мира (фото)
Стареющий ловелас Джордж Клуни немного сдал свои позиции, но все-таки оказался впереди Брэда Питта.

Самым желанным мужчиной планеты по версии журнала "People" на этот раз стал Мэтью МакКонахи. Актер обошел таких признанных секс-символов как Джордж Клуни и Брэд Питт, сообщает DailyShow. Женщины не столько в восторге от его безупречной фигуры, сколько от его характера, отмечая, что он очень заботливый, добрый, мужественный и любит детей.

Звезда картин "Деньги на двоих" и "Сахара" не впервые попадает в подобные рейтинги, в 2005 году журнал " People" назвал его самой сексуальной знаменитостью мира. Актриса Кейт Хадсон, которая подружилась с актером на съемках картины "Золото дураков", говорит, что "Мэтью - настоящий мужчина, рядом с которым чувствуешь себя защищенной, несомненно, он будет прекрасным отцом". МакКонахи и в самом деле в скором будущем станет папой. Его подруга Камилла Элвз беременна.

"Мэтью - один из самых нежных и чутких мужчин, которых я когда-либо встречала в своей жизни, - признается счастливая подруга голливудской звезды. - В его жизни большое место занимает его семья. И я видела, как он общается с детьми, вне сомнений, он будет замечательным отцом".

Стареющий ловелас Джордж Клуни немного сдал свои позиции, но все-таки оказался впереди Брэда Питта. Кстати, 46-летний Клуни намерен распрощаться с холостяцким образом жизни. На днях он предложил своей 28-летней подруге Саре Ларсон переехать к нему в особняк на Голливудские Холмы. Сара пока не дала своего согласия.

Кстати 31 января Клуни был официально представлен в ООН в качестве посланника мира. "Я очень горжусь этим назначением. Я готов сотрудничать с ООН для того, чтобы крепить общественную поддержку в ее критически важной работе в самых трудных, опасных и мрачных районах планеты", - цитирует РИА Новости слова Клуни.

Актер активно сотрудничает с международными организациями по защите прав человека в горячих точках. Кроме того, он создал документальный фильм "Песок и скорбь" о судьбах беженцев в лагерях Судана и Чада.

ТОП-5 самых желанных мужчин планеты:

1. Мэтью МакКонахи


2. Джордж Клуни


3. футболист Том Брэди


4. Брэд Питт


5. политик Джон Эдвардс


Фото: АР

Прикрепления: 2333116.jpg (23.5 Kb) · 2011881.jpg (31.4 Kb) · 1096529.jpg (26.5 Kb) · 7804347.jpg (29.8 Kb) · 1860855.jpg (35.4 Kb) · 1778982.jpg (29.9 Kb)
 
Форум » Интересно... » ЛЮДИ » Самые желанные мужчины мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024