Пятница, 29.03.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Десять самых необычных автомобилей - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно... » За рулем » Десять самых необычных автомобилей
Десять самых необычных автомобилей
nikaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline


Необычные автомобили попадаются на дорогах не каждый день, а уж такие, к тюнингу которых владелец подошел с особо яркой фантазией, способны превратить наш день в праздник, настолько они редки. Эти автомобили могут быть произведениями искусства, а могут вызывать отвращение или даже напугать. Объединяет их одно – необычный вид.






Автомобиль-зомби

Никто пока не может достоверно утверждать, как выглядит настоящий зомби. Большинство из нас опирается на фантазию создателей фильмов ужасов. Но этот автомобиль вполне способен сформировать наше представление о том, как должны выглядеть монстры. Этот Smart был заказан для жителя одной из арабских стран. Тема зомби обыграна во всех составляющих частях авто. Это касается как интерьера, так и внешнего вида машины.

Передняя часть имеет несколько глаз, которые плавно переходят в фары. Задняя часть также обращает на себя внимание, благодаря детальной отделке кузова. Автомобиль оборудован игровой консолью, чтобы его владелец мог играть в любимые компьютерные игрушки про зомби.






Автомобиль, в котором поселился "Чужой"

На создание этого странного автомобиля владельца вдохновило множество фильмов о вторжении пришельцев и основную струю в сфере дизайна привнес сюжет фильма "Чужой". Агрессивное инопланетное существо, поселяющееся внутри живого организма, по задумке тюнеров, на этот раз избрало в качестве колыбели обычный автомобиль, в котором уже проступили черты пришельца, исказившие его облик.



Ford Mustang, украшенный рогами и черепами

Автомобиль, купленный его нынешним владельцем еще в 1969 году, был превращен в некое подобие то ли передвижного жилища колдуна Вуду, то ли в охотничий домик бесстрашного ковбоя. Он весь увешан старыми черепами, высушенными на солнце, и увесистыми рогами. Больше всего сочувствия вызывает автомобиль, которому не поздоровится столкнуться с этой рогатой машиной-убийцей на высокой скорости. Если верить слухам, автомобиль уже стал причиной нескольких обмороков, повстречавшись в сумерках людям со слабым сердцем.



Плетеный Volkswagen

Этот автомобиль был сплетен из множества проводков. Они сплетены таким образом, что двери автомобиля способны открываться и закрываться, чтобы не создавать сложностей владельцу при ежедневной необходимости каким-то образом попадать в авто и выходить из него. Салон автомобиля также полностью сделан из проводков, включая рулевое колесо. Volkswagen отлично проветривается и продувается насквозь даже легким ветерком. Он годится для использования только в теплых странах, но его владельца это не смущает.






Автомобиль из дискет

Под слоями разноцветных дискет сложно узнать японский автомобиль Honda Civic, который является живым воплощением "технологий в движении". Владелец авто вручную расписал каждую дискету и скрепил их вместе в одно цельное покрытие на поверхности Civic. Боковины кузова над оконными рамками оформлены с помощью кнопок от клавиатуры. Кроме того, владелец авто позаботился о номерных знаках, которые читаются, как DISKDRV.



Крошечный трехколесный авторикша

Классический автомобиль BMW Isetta 300, разработанный итальянцами после Второй мировой войны, и сам по себе был весьма необычным, отличаясь дверью, открывающейся в передней части авто и микроразмерами. Послевоенные годы требовали рачительного отношения к ресурсам и экономии топлива. Isetta 300 отлично выполняла возложенные на нее задачи. Но нынешний владелец пошел дальше: он сумел найти в крошечном автомобиле место для пассажира, которое разместил позади водительского сидения, в полной мере использовав все свободное пространство компакт-кара.



Микроскопический VW раздуло до размеров шара

Еще один одноместный автомобиль приобрел несвойственные ему очертания. Микроавтобус Volkswagen изготовлен под заказ. Его владелец хотел таким необычным способом добиться улучшенной аэродинамики, что, по его разумению, должно повысить топливную экономичность авто. Кроме экономичности, редизайн авто повысил также уровень внимания, оказываемый необычному автомобильчику.






Леопардовый принт

Можно предположить, что в семье владельца автомобиля, который украшен леопардовым принтом, имеется хотя бы одна блондинка. Как известно, блондинки и леопардовый узор являются неразлучными партнерами. А может быть, владелец авто просто очень любит животных или решил потешить самолюбие, намекая на то, что его автомобиль – настоящий хищник на дороге и способен развивать поистине огромную скорость.



Автомобиль Tirezilla

Некогда красивый автомобиль, над дизайном которого работали дипломированные специалисты, был украшен причудливо нарезанными шинами. Теперь он выглядит так, будто принадлежит кровожадному монстру. Следует отдать должное студентам университета в штате Небраска, сумевшим создать этот автомобиль. Они создавали машину, похожую на темного демона, подкрадывающегося сзади. Необычная задумка, воплощенная в оригинальном дизайне, помогла студентам заработать денежный приз.






Автомобиль Armadillo

Автомобиль с приваренными к нему частями может быть оценен по достоинству не каждым встречным. Вид хищной птицы и иллюзия непробиваемой брони создают впечатление опасного противника, с которым не каждый решится потягаться в скорости на ближайшем светофоре.

Фото: АР

http://avtomir.zahav.ru/Articles/1721/fancy_cars_such_tuning
Прикрепления: 2241048.jpg (82.1 Kb) · 1157234.jpg (262.2 Kb) · 2407630.jpg (175.0 Kb) · 1443628.jpg (274.6 Kb) · 1710556.jpg (288.4 Kb) · 9776454.jpg (230.2 Kb)
 
Форум » Интересно... » За рулем » Десять самых необычных автомобилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024