Четверг, 25.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | На севере Израиля обнаружена русалка - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно... » О стране » На севере Израиля обнаружена русалка
На севере Израиля обнаружена русалка
nikaДата: Вторник, 11.08.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

На севере Израиля обнаружена русалка

Муниципалитет Кирьят-Яма предложил награду в миллион долларов любому, кто сумеет принести доказательство присутствия… русалки у побережья города.

Об этом сообщил сегодня, 10 августа, 1 канал ИТВ. Согласно опубликованной информации, в последние недели в муниципалитете скопилось масса сообщений от местных рыбаков и от туристов, посещающих новый пляж, построенный в городе, якобы видевших русалку у берегов. Лишь после того, как от самых разных людей поступила одинаковая информация, главы города приняли решение заняться этим явлением.

"Не очень ясно кого именно видели те, кто нам рассказывают, но эти сообщения заслуживают того, чтобы отнестись к ним со всей серьезностью", - заявляют в муниципалитете Кирьят-Яма.

В Кирьят-Яме скептически относятся к сенсационным сведениям, но полагают, что если сведения о появлении русалки подтвердятся, это превратит город в крайне привлекательный для туристов.

"На первом этапе мы должны убедиться в том, что речь идет о правдивой информации, и именно поэтому мы и предлагаем такую большую премию любому, кто представит доказательства", - поясняют в муниципалитет.

"Если вдруг это окажется правдой, то наплыв туристов с лихвой покроет миллион долларов", - заявляют в горсовете.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/08/10/betula/

Прикрепления: 6961287.jpg (13.6 Kb)
 
nikaДата: Среда, 12.08.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline




12.08.09 14:46
В Кирьят-Яме выманивают русалку из воды

Муниципалитет Кирьят-Яма отнесся к информации о появлении русалки у пляжа города со всей серьезностью.

После публикации о награде в миллион долларов, которая ожидает всякого, кто сфотографирует русалку, сегодня. 12 августа, объявлено о намерении воздвигнуть памятник сказочной красавице.

"Мы рассчитываем, что когда русалочка увидит свою родственницу, хоть и в каменном изображении, стоящей на пляже нашего города, она выйдет из моря, и все смогут убедиться в ее существовании", - заявил в интервью 2 каналу ИТВ мэр Кирьят-Яма Шмуэль Сисо. По его словам, "даже, если этого не произойдет, мы сумеем обратить внимание жителей всего Израиля на наш город и наш пляж", - добавил мэр.

Отметим, что публикации о таинственной русалочке, появившейся у пляжей Кирьят-Яма, заинтересовала не только израильтян, но и европейские СМИ. В частности, об этой сенсации подробно сообщила британская телекомпания SKY.

Отмечается, что израильские читатели отнеслись к этой информации несколько более скептически, чем британцы . "Кирьят-Ям – это вонючая помойка с загаженным морем", - написал один из "токбекистов". По его мнению, "вероятнее, что там со дна всплывет какая-нибудь мутант, чем русалка".

Как ранее сообщал "Курсор", история возникла после того, как жители сообщили в муниципалитет о том, что видели на берегу моря русалку. Власти города решили воспользоваться этой загадочной историей для того, чтобы поднять интерес к городу, и судя по всему эти усилия не прошли даром.

 
nikaДата: Среда, 19.08.2009, 06:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Телеканал CNN командировал репортера искать русалку в Израиле

Американская телерадиокорпорация CNN очень серьезно отнеслась к информации о появлении русалки у одного из пляжей Кирьят-Яма. Для розысков "уникума" в Израиль командирована специальный корреспондент Паула Хэнкок.

По сообщениям израильских СМИ, Хэгкок уже была замечена в приморской зоне севера Израиля, где, видимо, рассчитывала подкараулить русалку. Однако пока сенсационных кадров пока сделано не было.

Напомним, что ранее муниципалитет Кирьят-Яма объявил о награде в миллион долларов тому, кто сфотографирует или заснимет на видео русалку. И вне всякой зависимости от результатов конкурса, мэрия намерена воздвигнуть памятник сказочной красавице.

"Мы рассчитываем, что когда русалочка увидит свою родственницу, хоть и в каменном изображении, стоящей на пляже нашего города, она выйдет из моря, и все смогут убедиться в ее существовании", - заявил мэр Кирьят-Яма Шмуэль Сисо. По его словам, "даже, если этого не произойдет, мы сумеем обратить внимание жителей всего Израиля на наш город и наш пляж", - добавил мэр.

Как ранее сообщал "Курсор", история возникла после того, как жители сообщили в муниципалитет о том, что видели на берегу моря русалку. Власти города решили воспользоваться этой загадочной историей для того, чтобы поднять интерес к городу, и судя по всему эти усилия не прошли даром.

Кстати, помимо CNN повышенный интерес к израильской русалке проявила британская телекомпания SKY.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/08/18/rusalka/

 
Форум » Интересно... » О стране » На севере Израиля обнаружена русалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024