Среда, 24.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем по немногу - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 24
Статистика
О стране. О себе. О друзьях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Животный мир » Томка - Ройка » Обо всем по немногу
Обо всем по немногу
verun4ikДата: Вторник, 22.07.2008, 14:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Примим за огромное почтение принять Вас у нас с мамой!
 
nikaДата: Вторник, 22.07.2008, 14:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Примим за огромное почтение принять Вас у нас с мамой! [color=blue]

Ты ж моя золотая!! smile
Спасибо!
Глядишь и правда соберусь

 
nikaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7587000/7587653.stm

Здесь очень интересная статья про мух

 
nikaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Животный секс.

Как у людей?

Секс у животных — вещь самая что ни на есть естественная. Они могут заниматься им везде и удовлетворять свои желания вне зависимости от всяких причин и условностей. А вот похожи ли они на людей? Отчасти да. Но в чем-то и превосходят их.

Чемпионы секса
Например, свинья — рекордсмен оргазма. Ее высочайшее наслаждение длится 30 минут.

А вот австралийские ехидны — одни из чемпионов по длительности спаривания. Самец тратит четыре часа на разогрев своей партнерши. Ласковыми поглаживаниями он вводит ее в сексуальный транс. А сам акт соития занимает не менее трех часов. Так вот!

Барсуки несколько отстают от ехидн. Тем не менее, в среднем барсук ублажает свою подругу полтора часа. При этом барсучихи очень стеснительны и соглашаются отдаваться лишь в темноте.

Абсолютными рекордсменами по длительности соития можно назвать соболей. Самец соболя может находиться на своей партнерше до восьми часов без перерыва.

Вот это сила!

Но это среди млекопитающих. А если брать насекомых, то стоит обратить внимание на милых непритязательных божьих коровок. Каждый день на протяжении девяти часов они могут заниматься спариванием. Жизнь божьих коровок буквально проходит в сексе… А оргазм их может длиться в течение полутора часов и повторяться раза три подряд.

А вот москиты — наоборот. Им некогда тратить время на всякие глупости — постоянный поиск свежей крови отнимает много времени. Спаривание у этих насекомых длится… всего 2 секунды!

У самцов-хомяков своя фишка. За час они могут выдать до 50 эякуляций! Такие вот милые сексуальные хомячки.

Своеобразными гигантами секса являются и альпийские сверчки, готовые спариваться каждые 18 секунд. При этом они еще и насильники. В нужный ему момент самец сверчка просто захватывает самку огромными клешнями.

Необычные свойства
А вот еще интересные факты из сексуальной жизни насекомых. У африканского жука длина пениса составляет 2/3 от общей длины тела. А самцы уховертки являются счастливыми обладателями… двух пенисов, каждый из которых по длине больше самого владельца... Одна проблема — эти мужские достоинства тонки и легко ломаются.

Самцы же осьминога обладают способностью отращивать новый половой член взамен старого, остающегося зачастую в теле самки.

Жестокий секс
Говоря о жестоком сексе, мы вновь возвращаемся к насекомым.

Начать, конечно, стоит с богомолов и пауков-каракуртов. Именно их самки после соития пытаются убить и съесть ставшего уже, в общем-то, ненужным партнера. Не зря слово "каракурт" переводится как "черная вдова". Между прочим, черная паучиха способна съесть до 20 пауков в день.

Самки гиен и беличьих обезьян не столь жестоки и коварны. Тем не менее, время от времени они избивают своих мужей и выгоняют их из дома

Слизняки являются гермафродитами. При встрече два слизняка вступают в "кровавую" схватку, в результате которой победитель просто-напросто откусывает член соперника.

У самки кротовой крысы свои способы сексуальной борьбы. Зачастую она пытается помочиться на своих соперниц, дабы самцы на тех не позарились.

Тяга к оргиям
Чтобы заняться любовью, самец и самка полевого воробья летят в группу воробьев и спариваются у всех на виду. После этого воробьиха отдается без разбору всем остальным самцам, а затем пара летит домой.

У собак такое тоже случается. На собачьих свадьбах сука зачастую сперва отдается выбранному кобелю, а потом всем остальным.

Самки чаек тоже очень любвеобильны. Сидя в гнезде, они приглашают к себе всякого мимо пролетающего самца.

А у самцов антилопы импалы своя забава. Большим стадом они сообща атакуют группу самок.

Сумчатые мыши, обитающие в восточной Австралии, совокупляются так активно и темпераментно, что не успевают есть и погибают от голода и инфекций. А все потому, что перед самцом стоит задача оплодотворить как можно больше самок.

Подобную цель преследует и самец садовой жабы. Регулярно он занимается сексом не меньше чем с тремя самками.

Своеобразный гарем создают во время размножения и морские котики. Самец занимает свою территорию и зазывает к себе как можно больше дам.

Вот и мартышки со смешным названием верветки живут одной большой семьей и способны спариваться постоянно. Согласно исследованиям, каждая самка до своей беременности успевает "отыметь" 60 процентов самцов в своей группе, за что они делятся с ней пищей. То есть упитанность особи напрямую зависит от ее сексуальной активности.

Определенная сексуальная меркантильность имеет свое место и у некоторых видов хищных птиц. Их самки, с момента обзаведения супругом, перестают охотиться. Если самец приносит добычу, дама с ним спаривается. А если не принесет, может и не согласиться.

Продолжая "групповую" тему, остановимся на львах. Зоологи однажды засняли на пленку льва, в течение суток произведшего… 86 половых актов. В оргии участвовали больше десятка львиц.

Широко развит среди животных и гомосексуализм.

Вот, например, пингвины. Говорят, каждая двадцатая пингвинья семья — голубая.

© 2008 Jupiterimages Плодиться и размножаться
Каждому зверю известно, что рождение детей — естественное последствие секса.

Безусловным символом плодовитости являются кролики. Мама-крольчиха поможет "плодиться и размножаться" каждые два месяца. Но оказывается, еще более плодовиты очаровашки-лемминги. Потомство они способны выдавать каждый месяц.

Известен случай, когда парочка леммингов произвела за полгода 8 поколений. На девятой попытке самец скоропостижно скончался… Такая вот грустная история.

Иллюстрации с сайта: © 2008 Jupiterimages.
http://superstyle.ru/121jul2008/zhivotnij?page=1

Прикрепления: 1462094.jpg (38.3 Kb) · 9991873.jpg (55.9 Kb) · 7702096.jpg (38.5 Kb) · 5554879.jpg (43.7 Kb) · 8831854.jpg (38.3 Kb)
 
nikaДата: Среда, 15.04.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline

Один укус решил исход битвы человека и питона

Питон длиной четыре метра представляет реальную угрозу для людей
Один укус решил исход битвы между работником фермы и питоном в пользу человека.

Змея напала на Бена Нийомбе в кенийском округе Малинди на побережье Индийского океана. Питон обвился кольцами вокруг человека и затащил его на дерево. Сражение продолжалось три часа, однако Нийомбе все же одержал победу. Он укусил питона за кончик хвоста и заставил его ослабить хватку.

Это дало возможность работнику дотянуться до мобильного телефона и вызвать помощь.

Полиция, прибывшая к месту происшествия, окончательно освободила Бена.

Питон длиной в четыре метра был отправлен в заповедник, откуда вскоре сбежал.

Мы хотим арестовать эту змею, потому каждый из нас может стать жертвой этого питона

Питер Катам
Начальник полиции кенийского округа Малинди

Нийомбе обмотал голову питона рубашкой, чтобы помешать змее проглотить его.

Фермер, у которого работал Бен, подоспел на выручку с полицией и жителями деревни. Вместе они обмотали питона и его жертву веревками и стащили их с дерева.

"Когда к месту происшествия прибыли двое патрульных, они обнаружили на дереве змею и человека, - рассказал Би-би-си начальник полиции Малинди Питер Катам. - Змея обвила ему руки и пыталась проглотить свою жертву, но мужчина из всех сил отбивался. Полицейским при помощи местных жителей удалось освободить человека. У него была рассечена губа, и он объяснил нам, что он укусил змею за хвост, оказавшийся очень острым".

Позже Нийомбе рассказал газете Daily Nation, как он отчаянно сражался со змеей, которая решила на него поохотиться и обвила его своими кольцами.

"Я наступил на что-то упругое, и сразу же мою ногу крепко обвил огромный питон, - говорит Бен Нийомбе, - мне ничего не оставалось, как укусить змею".

По словам Питера Катама, полицейские сначала хотели застрелить змею, но не смогли это сделать, опасаясь попасть в Нийомбе.

"Если бы не помощь полиции и жителей деревни, змея непременно проглотила бы Бена, - считает Катам. - Вообще это очень странная история, я никогда не слышал, чтобы змея могла затащить человека на дерево.

Пойманного питона отправили в заповедник Малинди, но в первую же ночь он сбежал оттуда, проскользнув под дверью комнаты, в которой его держали.

"Мы ведем поиски сбежавшего питона и намерены арестовать змею, поскольку каждый из нас может оказаться ее следующей жертвой", - заявил Питер Катам.


http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_8000000/8000239.stm

Прикрепления: 0108700.jpg (13.7 Kb)
 
nikaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Рой и черепаха

Вчера утром сидим пьем кофе и вдруг слышим нашего Ройку заходящегося в бешеном отрывистом лае.
Что такое?!
То голос месяцами не слышим а тут..
Побежали смотреть - видим только спину..
Понятно что он на кого то кидается (а у нас сейчас сезон просыпающихся змей - уже четыре человека укушены гадюками)

Пришлось построже прикрикнуть и отозвать его (счастье что на соседней улице живет змеелов - о чем сообщает огромная вывеска на его воротах)

И тут мы ее увидели - черепаха!

Ей наше внимание нисколько не помешало - она продолжала свой путь подъедая по дороге сочные кустики травки.
Я подхватила ее и перенесла на веранду

Совсем не из пугливых - даже голову не спрятала еще и когтями своими пыталась меня оцарапать
Ройка прыгал и не отходил от нее ни на минуту - он первый раз видел черепаху

Прикрепления: 2496224.jpg (137.5 Kb) · 0063510.jpg (159.4 Kb) · 1319751.jpg (135.5 Kb) · 9049831.jpg (116.1 Kb) · 3823818.jpg (113.3 Kb)
 
nikaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:01 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Мне интересно как и откуда она к нам попала??!!
Хотя сегодня рано утром на прогулке супруг с Ройкой встретили маму-кабаниху с поросятами.
Боже! Как они все визжали и бежали в разные стороны!! Особенно наш бестрашный пес Ройка!!
Вернемся к черепахе
Ройка сильно нервничал и лая пытался схватить ее зубами - так что через несколько минут весь панцирь был в слюне

Мы были честно сказать удивлены такой реакцией

Пока черепаха не двигалась - Рой молчал

Но стоило ей сделать малейшее движение - Рой впадал в истерику

Закончилось все тем что я взяв несчастную черепаху унесла ее за дома в лес.

Прикрепления: 4860856.jpg (147.2 Kb) · 9305701.jpg (114.6 Kb) · 0163910.jpg (130.1 Kb) · 5667167.jpg (128.3 Kb) · 3481340.jpg (148.2 Kb) · 8451740.jpg (105.0 Kb)
 
nikaДата: Среда, 27.05.2009, 07:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Ездили на почту и встретили по дороге вот такую картину:
Хозяин за рулем а песка бежит за машиной

Прикрепления: 6127499.jpg (113.8 Kb) · 4712382.jpg (113.7 Kb)
 
nikaДата: Среда, 27.05.2009, 07:28 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
А это наша детка отдыхает

Прикрепления: 1838285.jpg (131.8 Kb) · 8541582.jpg (138.4 Kb)
 
nikaДата: Вторник, 06.04.2010, 07:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Развелись у нас в кибуце попугаи. Как же они кричат не приятно...

Прикрепления: 4455600.jpg (148.4 Kb) · 7658745.jpg (138.4 Kb) · 3794209.jpg (145.3 Kb)
 
Форум » Животный мир » Томка - Ройка » Обо всем по немногу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024